RSS
Рейтинг лучших школ представили в Московской области
В него включены 512 образовательных учреждений.

На первом месте «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы в Долгопрудном.Помимо «Физтех-лицея» имени П.Л. Капицы в первую пятерку в 2020 году вошли областная гимназия им. Е.М. Примакова в Одинцово, физико-математический лицей №5 в Долгопрудном, Дмитровская гимназия «Логос» и Королевский лицей научно-инженерного профиля.

Из красногорских школ в список вошли: Красногорская школа №15, лицей №4, гимназия№2, гимназия№5, общеобразовательная школа№10, общеобразовательная школа№11, Ангеловская средняя школа, Опалиховская гимназия, Архангельская школа им. Косыгина, Ульяновская средняя школа.

Сообщается, что при создании рейтинга учреждений особое внимание уделялось уровню преподавания, использованию современных технологий, степени оснащения кабинетов. Также учитывались результаты выпускников на ЕГЭ и участие школьников в олимпиадах разных уровней.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:52 / Просмотров: 3424 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz