RSS
Рейд "Нетрезвый водитель" прошел в го Красногорск
В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция городского округа Красногорск усилила меры контроля в выходные дни и проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

В рамках проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции, осуществлялась проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Экипажи ДПС в заранее определенных местах производили остановку всех транспортных средств, при этом инспекторы ГИБДД, по визуальным признакам, оценивали состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям, не нарушившим ПДД, вручалась тематическая листовка, и разрешалось продолжить дальнейшие движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, инспекторами проводились процессуальные действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях РФ.

В ходе проведения мероприятий было проверено свыше 300 автомобилей.
Госавтоинспекция г.о. Красногорск, обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения!

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции
М.А. Поляков
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:21 / Просмотров: 681 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz