RSS
Рейд в рамках алкоконтроля прошел в Нахабине
Очередной рейд в рамках проекта #алкоконтроль прошел в Красногорском районе. На этот раз основное внимание было уделено городскому поселению Нахабино, сообщает пресс-служба КРА.

В рейде участвовал начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономического и территориального развития администрации Красногорского муниципального района Сергей Гусев и сотрудники правоохранительных органов. Из двух объектов, которые были отобраны путем предварительного мониторинга, в одном ООО «Люкс» по ул. Красноармейская д.58 контрольная закупка подтвердили факты незаконной торговли алкоголем.

В результате на продавца и директора был составлен административный протокол по статье 14.16. КоАП РФ – нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, алкоголь изъят из магазина. Далее суд определит размер штрафа.

Состоявшийся рейд уже пятый, проведенный в районе совместно с сотрудниками правоохранительных органов. Администрация Красногорского муниципального района отмечает, что работа по выявлению нарушителей торговли алкоголем будет проводиться и дальше, отмечает пресс-служба.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:14 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz