RSS
Рейд по правилам перевозки детей в автомобиле пройдет в Красногорском районе
13 и 20 февраля 2014 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма будет организовано проведение рейда «Перевозка детей».

В ходе подобных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции отслеживают соблюдение правил перевозки детей в автомобилях в соответствии с требованиями Правил дорожного движения.
Особое внимание инспекторов ДПС уделяется мотивированию родителей к установке в автомобилях детских удерживающих устройств.
С нерадивыми взрослыми, игнорирующими правила дорожного движения и подвергающих опасности жизни и здоровье своих маленьких чад, сотрудники Госавтоинспекции проведут дополнительные профилактические беседы и организуют просмотр видеороликов, наглядно показывающих трагические последствия несоблюдения элементарных правил безопасности на дорогах.

К проведению рейдов привлекаются представители общественных организаций, внештатные сотрудники и юные помощники ГИБДД.
А. Кузнецова,
госинспектор ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:42 / Просмотров: 1199 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz