RSS
Рейд по навалам мусора прошел в Райцентре
Профилактическое мероприятие по выявлению несанкционированного выброса мусора прошло 7 ноября на территории городского округа Красногорск,сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

На этот раз мобильная группа обошла адреса: улица Железнодорожная, дом №30, улица Циолковского, дом №13 и улица Жуковского, дом №10.

Во время рейда выявлено три навала мусора, по факту нарушений проведены профилактические беседы с местными жителями. Был составлен протокол по переполненным контейнерным площадкам. Вскоре управляющих компаний, которым подведомственны вышеназванные участки, обяжут убрать мусор.

Штраф за сброс мусора в неположенных местах в Подмосковье для физических лиц составляет 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 30 до 50 тысяч, для юридических лиц от 300 до 500 тысяч рублей.

Административный штраф за парковку в зоне зеленых насаждении налагается на физических лиц в размере от 1 до 5 тыс. руб., на должностных лиц – от 20 до 50 тыс. руб.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:03 / Просмотров: 696 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz