RSS
Редакция районной газеты "Красногорские вести" стала информагентством области
Суть перемен: редакцию передали в область, которая создала на ее базе Государственное автономное учреждение "Информационное агентство Красногорского района Московской области" областного подчинения.

Это, по словам руководителя Главного управления по информационной политике Подмосковья Рубена Оганесова, важный вклад в формирование единого информационного пространства региона.

«Создание новых редакций в муниципальных образованиях Подмосковья, в которых ранее не выпускались государственные печатные СМИ, - один из этапов масштабной работы, которую мы проводим, в том числе, в рамках исполнения поручений президента Российской Федерации по повышению доступности для населения периодической печатной продукции», - отметил Оганесов.

Напомним, что именно на информационную и внутреннюю политику власти Московского региона запланировали потратить в 2015 году 5, 6 млрд бюджетных рублей.

Директором информагенства утверждена Меняйло С.И.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 04:49 / Просмотров: 1000 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz