RSS
«Red Hill» в Красногорске
17 сентября в ДК «Подмосковье» пройдет первый этап открытого межрегионального фестиваля молодежного и детского творчества «Red Hill».

На одной из лучших концертных площадок города состоится шоу-битва скрипачей-виртуозов «Вива Скрипка vs Вардан Маркос». В течение трех раундов в их исполнении прозвучат произведения Моцарта, Вивальди, Крейслера, Гарваренца, Пьяцоллы, рок-попурри, а также итальянские и хасидские народные мелодии.

В первой часть фестивальной программы состоится баттл инструменталистов – победителей 2015 года: Самира Керимова (гитара) и Константина Другова (ударные, клавишные).
Энергетику современного мегаполиса гости ДК почувствуют, увидев Breakdance Battle чемпионов мира по брейк-дансу в составе команды «PREDATORZ CREW» BBoy Plastmass (Максим Чаплыгин) и BBoy GipsyKing (Евгений Шилякин).

На сцене ДК «Подмосковье» выступят друзья фестиваля – концертный хор «Алые паруса» (художественный руководитель и дирижер, заслуженный работник культуры РФ Елена Володина).
Начало концертной программы в 12.30.

В рамках фестиваля состоятся масштабные состязания по хип-хопу и брейк-дансу в семи номинациях. Они пройдут на двух танцполах в малом зале и белом фойе Дворца культуры. Начало в 15.00.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:25 / Просмотров: 972 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz