RSS
РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ТРАВМЫ В ДОРОЖНОЙ АВАРИИ
9 ноября 2021 в г.о. Красногорск на улице Циолковского произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на несовершеннолетнего пешехода. Пешеход переходил проезжую часть дороги справа на лево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! При переходе через дорогу необходимо помнить о том, что, только соблюдая необходимые правила безопасности можно избежать дорожно-транспортных происшествий. Проезжую часть можно переходить только по пешеходным переходам, но даже там надо обязательно убедиться в том, что автомобиль уступает дорогу. В темное время суток использование световозвращателей сделает людей на дороге более заметными, а, следовательно, водитель раньше среагирует и снизит скорость. Кроме того, уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Уважаемые родители проконтролируйте, чтобы на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

Будьте взаимовежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск подполковник полиции
М.А.Поляков
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:51 / Просмотров: 2477 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz