RSS
Развязку Ильинское-Волоколамское шоссе обещают к концу 2018 года
Разваязку на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске сдадут к концу 2018 года, сообщает телеканал "360". Этот объект избавит от автомобильных пробок один из самых проблемных участков для водителей.

По проекту дорога будет шестиполосной - по три полосы в каждом направлении.
"Сегодня уже первый этап пройден. Торги пройдены и подрядчик выбран. Проект грандиозный. Понятно, что в этом году он не будет закончен. Но, по крайней мере, уже начата работа. Я думаю, что к концу 2017, началу 2018 года мы уже увидим какой-то выходной продукт", - сказал депутат Московской областной думы Кирилл Жигарев.

Сейчас на объекте идут подготовительные работы: вырубается лес, переносятся коммуникации и выкупается земля у собственников. Уже идет установка первых опор для будущей эстакады. Девятикилометровая развязка, кроме надземного переезда через железную дорогу, будет включать в себя путепровод с Волоколамского на Ильинское шоссе. Мост через реку Банька, разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе и три пешеходных перехода. Общая цена объекта - более 18 миллиардов рублей.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:50 / Просмотров: 1743 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz