RSS
Размещение рекламных конструкций должно производится только с разрешения органов местного самоуправления
Реклама — двигатель торговли, но бесконтрольное засилье рекламных конструкций уродует облик Подмосковья. Любая реклама и рекламная конструкции законна только с разрешения местных администраций, и это является гарантией, что информационные материалы не изменят внешний вид города, не будут мешать водителям, не упадут при сильном ветре.

Правительством Московской области проводится работа по выявлению и ликвидации самовольно установленных рекламных конструкций и прочих информационных средств по всей Московской области. Их демонтаж осуществляется силами органов местного самоуправления.

В результате только за период с 12 пор 16 июня 2014 года на территории Красногорского района было демонтировано 27 рекламных конструкций.

Работает в этом направлении и Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области: за май – июнь этого года привлечено к ответственности 5 организаций, наложено штрафов на общую сумму более 50000 рублей.

Начальник Госадмтехнадзора МО Татьяна Витушева предупреждает: размещение рекламы и информационных вывесок находится под контролем сотрудников территориальных отделов.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:40 / Просмотров: 1152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz