RSS
Разъяснения администрации по поводу двойных платежек по ЖКХ
Сотрудники Госжилинспекции МО , ресурсоснабжающих организаций и блока ЖКХ администрации округа дали жителям многоквартирных домов разъяснения о ситуации с «двойными платежками» и смене управляющих компаний.

Жителям еще раз напомнили, что во избежание конфликтных ситуаций, оплату жилищно-коммунальных услуг необходимо производить по платежным документам легитимной управляющей организации. Реестр УК размещен на сайте ГЖИ:

http://portal.gzhi.mosreg.ru/

Выставление платежных документов ООО «ДЭЗ» неправомерно. В отношении ООО «ДЭЗ» УМВД РФ по г. Красногорску, возбуждено уголовное дело по факту незаконного выставления платежных документов жителям многоквартирных домов.

«Заведомо зная, что неправомерное выставление платежных документов – уголовно наказуемо, УК ООО «ДЭЗ» продолжает это делать. При этом данная компания находится в стадии банкротства и ни копейки не платит ресурсоснабжающим организациям», - подчеркнул в ходе встречи первый зам.руководителя ГЖИ Владимир Шелухин.

Уважаемые жители! Если Вы по какой-либо причине оплатили платежные документы ООО «ДЭЗ», просим Вас направить информацию и подтверждение оплаты в специально созданный чат для дальнейших разбирательств и приобщения к материалам уголовного дела в отношении ООО «ДЭЗ».

Ссылка на чат:
https://chat.whatsapp.com/FFVLaup4to7A6CAk11h8Rg

Эльмира Хаймурзина
Вчера в 14:50
·
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:01 / Просмотров: 2756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz