RSS
Ёлочка – гори!
1 декабря 2015 года на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» зажжётся главная ёлка города. В рамках праздничного события также пройдёт развлекательная зимняя программа для взрослых и детей с участием сказочных героев и творческих коллективов Красногорского района, сообщает пресс-служба Дворца.

Начнётся праздник с весёлого концерта с участием лучших творческих коллективов Красногорского района. На площади зрителей буду ждать зимние забавы, катание на лошадях, сюрпризы и подарки.

Пройдет и первая в этом году встреча с новогодними персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Кульминацией праздника станет зажжение главной ёлки города. Нарядная ёлочка будет светиться до самого Нового года.

Стать свидетелями зимнего праздника приглашаются все желающие. Концерт, все забавы и развлечения будут абсолютно бесплатны для всех.

1 декабря площадь ДК «Подмосковье» Начало в 17:00
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 07:22 / Просмотров: 988 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz