RSS
Расширение дороги на развилке Ильинского и Волоколамского шоссе идет без разрешения
На прошедшей неделе сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора выявлено, что реконструкция пересечения Волоколамского и Ильинского шоссе начавшаяся с расширения Ильинского шоссе идет без разрешения. Сотрудниками ведомства на виновную организацию ЗАО «МТТС» филиал «Красногорск» наложен штраф. В случае если в ближайшее время разрешение не будет получено, материалы будут переданы в полицию.

Красногорский отдел особое внимание сейчас уделяет проверке законности проведения земляных работ: 7-го и 14 мая 2014 в результате повреждения электрокабеля при производстве несогласованных земляных работ без света остались несколько многоквартирных домов и детский сад в Нахабино.

- Другим организациям должно стать ясно, что рано или поздно все тайное станет явным и Госадмтехнадзор обязательно накажет нарушителей, - отмечает руководитель надзорного ведомства Витушева. - За несоблюдение правил на организацию, проводящую работы без ордера может быть наложен штраф в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:12 / Просмотров: 1467 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz