RSS
Работу ГИС ЖКХ продемонстрирует Минкомсвязи
17 мая 2017 года в 13:00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» будет продемонстрирована работа государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Участники мероприятия ознакомятся с возможностями для граждан, участников рынка и органов власти, а также увидят работу сервиса построения аналитических отчетов на основе информации из ГИС ЖКХ.

Работу ГИС ЖКХ продемонстрирует замглавы Минкомсвязи России Михаил Евраев.
Место проведения: Москва, Зубовский бульвар, д. 4.
Аккредитация СМИ по адресу: media@minsvyaz.ru

ГИС ЖКХ — единый информационный ресурс (dom.gosuslugi.ru) в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Портал состоит из открытой части, где размещена общедоступная информация, и закрытой части, где используются личные кабинеты граждан, органов власти и участников рынка. 1 июля 2016 года приказом Минкомсвязи России система введена в промышленную эксплуатацию.

С 1 июля 2017 года наступит обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ для органов власти и всех организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства. С этого момента граждане получат возможность видеть информацию по своей квартире и дому в режиме реального времени.

Кроме того, СМИ и общественные организации смогут получить достоверную информацию о состоянии жилищно-коммунального хозяйства в каждом муниципальном образовании по всей стране по аналогии с порталом госзакупок.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 00:51 / Просмотров: 664 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz