RSS
Работать с минимальными затратами
Проанализировать деятельность каждого структурного подразделения и работать с минимальными затратами, потребовал от подчиненных глава Красногорска Павел Стариков на совещании, которое он провел в своей администрации по итогам заседания Высшего Совета, состоявшегося 6 февраля в Московской области.

Все отделы городской администрации должны подготовить свои предложения по оптимизации деятельности в течение ближайшей недели. "Смысл заключается в том, что все главное обычно прячется в мелочах, - прокомментировал ситуацию Павел Викторович.- И все великое начинается с малого. Поэтому наша общая задача сделать так, чтобы механизм муниципалитета работал бесперебойно во благо жителей и при этом, что важно, с минимальными затратами".

Также Павел Стариков отметил необходимость поддержки малого и среднего бизнеса. "В городе должны быть созданы условия для всех предпринимателей, в том числе начинающих. - сказал глава. - Мы обязаны помочь всем - даже тем, кто делает свои первые робкие шажки на этом поприще".

Источник: пресс-служба администрации ГП Красногорск

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:07 / Просмотров: 938 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz