RSS
Рабочая встреча
В Администрации г.о.Красногорск прошла рабочая встреча инициатором которой выступила Госавтоинспекция округа.

В рабочей встречи приняли участие Начальник Госавтоинспекции округа А.В. Мельников, представители Управления Госавтоинспекции Московской области, представители 11 СБ ДПС Московской области, 7 СБ ДПС Московской области, представители Прокуратуры округа , ФССП, мировые судьи округа, представители медицинских учреждений .

В ходе рабочей встречи на обсуждение был вынесен ряд актуальных вопросов по полноте и правильности составления протоколов об административных правонарушениях в области дорожного движения. Было обращено внимание на необходимость предоставления суду видеоматериалов по отдельным категориям административных правонарушений. Также участники совещания обсудили порядок производства освидетельствования водителей на состояние опьянения.

> Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:08 / Просмотров: 1052 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz