RSS
Р.Хабиров рассказал о ситуации с пляжем на реке Синичке
"У многих жителей округа возникает вопрос по поводу пляжа на реке Синичка (“Новая плотина”) - там сложилась непростая ситуация, сообщил глава го Красногорск.- . В прошлом году подрядная организация, которая выиграла конкурс на проведение капитального ремонта гидроузла плотины, допустила отклонение от проекта и заказчик работ - руководство МБУ "КГС" вынуждено было обратиться в суд. Судебные разбирательства до сих пор продолжаются. Вместе с тем, разработана "дорожная карта", в соответствии с которой повторно готовятся документы, в том числе и разрешительные, для проведения капитального ремонта гидроузла.

Он также отметил, что "в этом сезоне официально купаться разрешено только в двух местах: в военном городке Павшино и на старой плотине. В остальных купаться опасно, там нет буйков и не дежурят спасатели.

Но загорать летом любят многие. Оборудована зона для отдыха на Ивановских прудах в Красногорске, идет работа над проектом парка у храма Михаила Архангела в Путилково и территории у пруда в центре Опалихи, продолжается благоустройство территории Торфяного озера в Нахабино."

Фото: таким был пляж на Новой плотине.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:37 / Просмотров: 1580 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz