RSS
Р.Хабиров приглашает на субботник
"Сатрапы моего режима предложили развесить везде такое объявление, но я отказался, потому что это недемократично)))"(Р.Хабиров).

22 апреля основными площадками в Красногорске станут участок усадьбы «Знаменское-Губайлово», включая часть территории городского парка, а также набережная реки Банька в микрорайоне Павшинская пойма (ориентир Красногорский бульвар 10 - Пашинский бульвар 15). Автор лучшего фото с хэштегом #чистыйКрасногорск2017 получит приз.

Начало субботника в 10:00. Полный адресный перечень мест выдачи инвентаря размещен на сайте меняемдворы.рф, а также на сайте администрации городского округа krasnogorsk-adm.ru. Кроме того, информацию о субботнике можно узнать, обратившись в управляющую компанию вашего дома.

Планируется уборка в микрорайонах “Райцентр”, “СГШ”, Теплый бетон”, “Губайлово”, “Южный”, “Павшино” (частный сектор), “Чернево-1”, “Чернево-2”, “Столичный”, “Опалиха”, “Изумрудные холмы”; в дер. Ивановское и в военном городке “Павшино”. В Нахабино центральной площадкой обозначили аллеи парка им. Д.М. Карбышева. Состоится субботник и в других частях поселка. В Ильинском на 22 апреля предполагается расчистка территорий от ост. «Липовая аллея» до ост. «Поселок Архангельское», а также Архангельского лесопарка. В Отрадненском приведут в порядок дворы жилых кварталов, склоны в районе домов №№ 6, 8, 10, 12 по ул. Братцевской в дер. Путилково и территорию лесного массива у д. Сабурово.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:47 / Просмотров: 741 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz