RSS
Путилковский бетонный завод могут перепрофилировать
Завод по производству бетона, расположенный вблизи жилого сектора деревни Путилково, могут закрыть. Об этом сообщает администрация го Красногорск.

«В настоящий момент у нас достигнута предварительная договоренность с собственниками земельных участков и собственниками завода, мы прорабатываем варианты закрытия этого предприятия и перепрофилирования бизнеса", – приводятся в материале слова главы округа.

Решение - реакция на жалобы жителей. Предприятие существует в Путилкове с 1998 года, а разрешение на строительство жилых домов вблизи к заводу выдали в 2002 году.

В материале говорится, что ранее на предприятии надзорными органами проводились проверки: все законодательные требования на бетонном заводе соблюдены. Реорганизация и перепрофилирование завода займут время.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:50 / Просмотров: 917 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz