RSS
С путевкой - в жизнь
30 июня на площади Красногорский колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам и молодым специалистам. Путевку в трудовую жизнь в этом году получили 192 выпускника Красногорского государственного колледжа.

В торжественной церемонии принимали участие глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, директор Красногорского колледжа, доктор педагогических наук, академик Российской академии среднего профессионального образования Виктор Демин, преподаватели и сотрудники колледжа, родители выпускников.

Напутствуя выпускников, директор Красногорского колледжа Виктор Демин выразил уверенность, что педагогическому коллективу удалось сформировать в молодых специалистах очень важное качество - умение совершенствоваться, постигать новые знания всю свою жизнь.

Специалистов, вышедших из дверей Красногорского колледжа, хорошо знают и охотно принимают на производстве, отметил в своем приветственном слове глава Красногорского района Борис Рассказов.

В этот день прозвучало много добрых слов в адрес вчерашних студентов. Выпускников поздравили член президиума Красногорского районного совета ветеранов Людмила Запрягаева, заместитель начальника отдела по работе с персоналом Красногорского завода им. С.А. Зверева Евгения Коваленко преподаватели и сотрудники колледжа.

Под громкие аплодисменты Б. Е. Рассказов и В.М. Демин вручили отличникам учебы благодарственные письма администрации Красногорского района и дипломы об окончании колледжа.

От дипломированных специалистов благодарность преподавателям прозвучала не только в виде добрых слов, но и в увлекательной музыкальной форме.

За годы учебы в колледже молодые люди освоили знания по специальностям: оптические и оптико-электронные приборы и системы, право и организация социального обеспечения, программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, экономика и бухгалтерский учет.

Ростислав Соколов, пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:05 / Просмотров: 1057 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz