RSS
"Пусть говорят" - выпуск о "пьяном мальчике"
В конце апреля в Балашихе произошло ДТП со смертельным исходом. По колесами автомобиля, управляемого женщиной, погиб шестилетний мальчик. К сожалению, такие трагические несчастные случаи происходят ежедневно, но именно этот вызвал огромный общественный резонанс.

Все дело в том, что согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, в крови мальчика обнаружено около 2,7 промилле алкоголя. Эта доза сравнима с бутылкой водки для взрослого мужчины, для мальчика соответственно около 100 г. Повторная экспертиза подтвердила результаты первой.

Родители не верят в такое заключение и продолжают оспаривать результаты. В выпуске программы "Пусть говорят" родители мальчика в студии встретились с экспертом.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:16 / Просмотров: 1405 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz