RSS
Пушистые лапки ищут дом
19 августа с 12:00 до 18:00 в Парке им. Л.Н. Толстого пройдет Выставка- пристройство кошек и собак под названием "Пушистые лапки ищут дом".

Организаторами выставки выступают Администрация городского округа Химки и Центр помощи животным "Пушистые лапки".
В выставке примут участие порядка 60 животных из приютов Подмосковья и столицы. Эти кошки и собаки надеются обрести себе настоящий дом и, самое главное, любящего хозяина! Все животные, которые будут представлены на мероприятии, привиты, здоровы и любят общаться с людьми. Организаторы предоставят возможность всем желающим пообщаться и поиграть с кошками и собаками, сфотографироваться с ними.

Желающие оказать помощь бездомным животным могут подарить приютам корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики.
На выставке будет организована интерактивная программа. Дети со своими родителями смогут принять участие в конкурсах и викторинах, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и конкурсе на лучшее селфи с животным (хэштег для Инстаграма #пушистыелапкиищутдом).

Желающие смогут послушать лекции и узнать много полезной информации по уходу за братьями нашими меньшими. Организаторы также расскажут о том, как можно помочь животным, содержащимся в приютах, что значит быть волонтером и почему приютским собакам и кошкам необходимы постоянные хозяева и дом.

За неделю до мероприятия в парке начет работать фотовыставка, на которой будут представлены фотографии подопечных из приютов.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:08 / Просмотров: 675 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz