RSS
«Пушистые лапки ищут дом»
21 августа с 11:00 до 19:00 в Парке им. Л.Н. Толстого г.о. Химки пройдет благотворительная выставка кошек и собак под названием «Пушистые лапки ищут дом».

Организатор выставки - Центр помощи животным «Пушистые лапки». Выставка проходит при поддержке Администрации городского округа Химки.

В выставке примут участие более 70 животных из приютов Подмосковья и столицы. Эти кошки и собаки надеются обрести себе настоящий дом и, самое главное, любящего хозяина! Все животные, которые будут представлены на мероприятии, привиты, здоровы и любят общаться с людьми. Организаторы предоставят возможность всем желающим пообщаться и поиграть с кошками и собаками, сфотографироваться с ними. Каждый новоиспеченный хозяин, взявший животное из приюта, получит вкусные подарки для своего питомца от компании Аcana.

На выставке будет организована интерактивная программа. Все посетители выставки смогут принять участие в конкурсах и викторинах, поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Желающие смогут послушать лекции и узнать много полезной информации по уходу за братьями нашими меньшими. Организаторы расскажут о том, как можно помочь животным, содержащимся в приютах, что значит быть волонтером, и почему приютским собакам и кошкам необходимы постоянные хозяева и дом.

С 16 августа в Парке им. Л.Н. Толстого начнет работать фотовыставка, на которой будут представлены фотографии подопечных из приютов. С понравившимся животным также можно будет познакомиться на выставке и при желании забрать его домой.

Желающие оказать помощь бездомным животным могут подарить приютам корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.fluffyhelp.ru
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:30 / Просмотров: 676 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz