RSS
Публичные слушания по Генплану г.Красногорска пройдут в октябре

На сайте администрации городского поселения Красногорск опубликовано  постановление главы городского поселения В.Кругликова  о публичных слушаниях по Генеральному плану и Правилам землепользования и застройки городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области.

Публичные слушания состоятся: для жителей г. Красногорска в Доме культуры «Подмосковье» (г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3) 26 и 27 октября 2011 года в 10 час. 00 мин. Для жителей дер. Ивановское и дер. Гольево в административном здании дер. Гольево (Воронковский территориальный отдел) (Красногорский район, дер. Гольево, ул. Центральная, д. 1) 28 октября 2011 года в 10 час. 00 мин.

 Принимать заявления от граждан на выступления по рассматриваемому Генеральному плану и Правилам землепользования и застройки городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, а также предложения и замечания по выносимому на публичные слушания вопросу будут  в отделе архитектуры и градостроительства архитектурно-строительного управления администрации городского поселения Красногорск (Московская область, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11, тел. 563-01-56) до 19 октября 2011 года.

Посмотреть графические материалы к Генеральному плану и Правилам землепользования и застройки городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области с кратким описанием можно будет в отделе архитектуры и градостроительства архитектурно-строительного управления администрации городского поселения Красногорск (Московская область, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11, тел. 563-01-56) до 19 октября 2011 года, а также на официальном сайте администрации ГП Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru/.

 Возглавит  комиссию по организации и проведению публичных слушаний Филиппов Александр Петрович – заместитель главы администрации городского поселения Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:55 / Просмотров: 1438 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz