RSS
Проверки на дорогах в праздничные дни проводит ГИБДД Красногорского района
Несмотря на общие длительные выходные в нашей стране инспекторы ГИБДД ежедневно заступают на службу, выполняют свои обязанности, оказывают помощь людям попавшим в нештатные ситуации на дороге.

Стоит отметить, что и в праздничные дни проводятся массовые тотальные проверки, причем как в соответствии с утвержденным планом работы, так и дополнительные, в зависимости от оперативной ситуации.

В новогодние выходные многие граждане организовывают праздниства с застольями, которые сопровождаются принятием алкогольных напитков. Госавтоинспекция обращается ко всем автолюбителям с напоминанием, что управляют автомобилем в нетрезвом состоянии недопустимо! Воспользуйтесь услугой "трезвый водиетль", вызовите такси, оставьте автомобиль припарокванным - помните, ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК!

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Сообщи о нарушении по телефону:
- 8(495)562-22-20 – дежурная часть УМВД России по Красногорскому району
- 8(495)562-87-44 – отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:33 / Просмотров: 666 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz