RSS
Проверки на дорогах в апреле
Красногорская Госавтоинспекция продолжает массовые проверки на дорогах.

На автодорогах нашего района сотрудники Красногорской Госавтоинспекции провели оперативно профилактические мероприятия «Перевозка детей» 1 апреля 2016 года и «Нетрезвый водитель» 7 и 13 апреля 2016 года, в рамках которых привлечены к административной ответственности водители, перевозившие детей в салоне автомобиля с нарушениями ПДД и водители с признаками опьянения.

Профилактические мероприятия были проведены с 8.00 до 10.00 вблизи образовательных учреждений и на участках автодорог, где зафиксированы факты ДТП с пострадавшими. Стоит отметить, что инспекторы при проведении тематических рейдов также составляли административные материалы и по другим выявленным фактам нарушений ПДД, например: неиспользование ремня безопасности, нечитаемые регистрационные знаки, непредставление преимущества пешеходам и другие.

За невыполнение правил перевозки детей в автомобиле в рамках проведенного рейда на ул. Карбышева 1 апреля 2016 года 5 водителей привлечены к ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

С.МИЛОВАНОВ,
заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:44 / Просмотров: 774 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz