RSS
Проверки будут еженедельными
В администрации городского поселения Красногорск прошло совещание с управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК, сообщает пресс-служба администрации.

Обсуждались вопросы подготовки многоквартирных жилых домов к осенне - зимнему периоду, выполнение договорных отношений и соблюдение графиков по погашению задолженности УК, ТСЖ и ЖСК перед ресурсоснабжающими организациями, паспортизация дворовых территорий, , а также подготовка управляющих организаций к акции «День открытых дверей», которая пройдет в Красногорске 24 октября 2015 года.

Управляющие организации рассказали о проведении подготовительных мероприятий к отопительному сезону, закупке песко-соляной смеси и инвентаря для уборки придомовых территорий в зимний период.

В ходе совещания были согласованы графики погашения задолженности нескольких УК перед ОАО «Красногорская теплосеть», ОАО «Водоканал» и ООО «Водоканал-Павшино». При этом погашение долгов должно пройти не позднее 1 декабря 2015 года.

На совещании обсудили вопросы паспортизации дворовых территорий, которая проходит в настоящее время на территории города.

На особом контроле у администрации города находятся мероприятия по дератизации многоквартирных домов. Были сопоставлены графики проведения работ администрацией города и управляющими организациями. Представители администрации обратили внимание руководителей УК на содержание контейнерных площадок .

Отделу муниципального жилищного контроля администрации поручено еженедельно осуществлять выездные проверки с фотофиксацией территорий, находящихся в ведении УК.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:06 / Просмотров: 967 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz