RSS
Проверка системы оповещения 15 марта с 11.00 до 12.00
Региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения Московской области предназначена для своевременного доведения информации и сигналов оповещения до населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, на территориях муниципальных образований.

Наличие технических средств системы оповещения предполагает систематическую проверку их готовности к оповещению и передаче информации.
Ежегодно, согласно графику, государственным учреждением Московской области «Специальный центр «Звенигород» и территориальными учреждениями связи Московской области совместно с органами местного самоуправления проводятся технические проверки аппаратуры оповещения.

15 марта 2016 года с 11.00 до 12.00 на территории нашего района будет проведена квартальная комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения Московской области.
В ходе проверки по сети проводного и эфирного вещания будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, а также произведено включение электрических сирен в различных режимах звучания.

В связи с этим администрация Красногорского района просит жителей района соблюдать спокойствие.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:16 / Просмотров: 835 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz