RSS
Проверили строительство ФОКа на Брусках
Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне 10 городского округа Красногорск. Планируемый срок завершения работ – четвертый квартал 2017 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Парк», генподрядчиком – ООО «СК Партнер». В новом спортивном комплексе на площади 6631 кв. метр разместятся два бассейна – физкультурно-оздоровительный и детский, банная зона, тренажерный зал площадью 707 кв. метров, медицинские и косметологические кабинеты.

– В настоящее время ведутся работы по наружной кладке стен первого этажа, монтаж наружных инженерных сетей и коммуникаций. Строительство идет в графике, – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:08 / Просмотров: 764 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz