RSS
Проверь свою грамотность
14 апреля в 14.00 жители округа вновь проверят свои знания русского языка и напишут Тотальный диктант. Акцию примут около 1000 населённых пунктов по всему миру. В Красногорске она пройдёт при поддержке общественной палаты округа. Регистрация на площадки начнётся 4 апреля.

В Красногорске писать Тотальный диктант будут на шести площадках: в филиале РАНХиГС, опалиховской гимназии, школах N10 и N16 и в двух офисах Школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007.

Текст в этом году будет рассказывать о поволжских немцах. Об этом рассказала его автор писатель Гузель Яхина. Тексты взяты из её новой повести и будут называться “Утро”, “День” и “Вечер”. Текст специально упрощён и переработан для «Тотального диктанта». Читать его будет Дм.Харатьян.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 18:03 / Просмотров: 1792 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz