RSS
Проведен строевой смотр личного состава и служебного транспорта
В целях совершенствования деятельности дорожно-патрульной службы, повышения профессионального уровня инспекторского состава, в связи с переходом на летнюю форму одежды, контролем за соблюдением правил ее ношения и внешним видом сотрудников 17 апреля 2014 года на территории 11 батальона ДПС заместителем командира 1 полка ДПС проведен строевой смотр личного состава и служебного транспорта 11 батальона ДПС, 1 полка ДПС и специализированной роты 1 полка ДПС.

По окончанию смотра с личным составом были проведены занятия по ручному регулированию, знаниям нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД МВД РФ, по взаимодействию с ФСБ РФ, проведен инструктаж по соблюдению дорожно-транспортной дисциплины, мерам личной безопасности, применение и использование спецсигналов на служебном автотранспорте.

Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции Р.В. Змеевский
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 00:34 / Просмотров: 1177 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz