RSS
Противопожарный инструктаж в Изумрудных холмах
В микрорайоне Изумрудные Холмы добровольные пожарные Красногорска, совместно с представителями 15 пожарно-спасательного гарнизона провели противопожарный инструктаж с населением.

Добровольные пожарные провели инструктаж по применению правил пожарной безопасности, рассказал о порядке первоочередных действий в случае возникновения загораний и о правилах применения огнетушителей.

Во время разъяснительной беседы, особое внимание уделили вопросам важности соблюдения противопожарного режима в наступивший зимний пожароопасный период, для предотвращения пожаров и информирования граждан о безопасных действиях в случае возникновения чрезвычайных происшествий, напомнил о порядке дозвона в пожарно-спасательные подразделения по телефонам «01», «101» и «112».

Алина Абрамова. Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:02 / Просмотров: 651 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz