RSS
Против ООО «Красногорск Мэйджор» завели дело о нарушении антимонопольного законодательства
Московским областным УФАС России возбуждены дела о нарушении антимонопольного законодательства в части заключения картельных соглашений при проведении электронных аукционов.против ООО «Мэйджор Авто Центр», ООО «Красногорск Мэйджор», ООО «МэйджорСервисМ», ООО «Авто-Авангард» и ООО «СЦ ТЦШ», сообщает
RegionFAS.ru

Сообщается, что предметом аукционов было предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, а так же закупка легковых автомобилей.

Из информации, полученной от электронных торговых площадок, было установлено, что определенные участники аукционов действовали в интересах друг друга, обменивались информацией и использовали единую инфраструктуру при подаче ценовых предложений.

Указанные действия позволили участникам выигрывать все аукционы с минимальным снижением цены от 0,5 до 1% начальной (максимальной) цены контракта. Общая сумма начальной (максимальной) цены контракта превысила 6 млн рублей.

Возбуждены дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении указанных компаний, по признакам нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:40 / Просмотров: 872 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz