RSS
Прошло заседание Совета депутатов гп Красногорск
Совет депутатов городского поселения Красногорск под председательством Николая Хаткевича провел очередное заседание,на котором присутствовали глава Красногорска Павел Стариков и представители городской администрации.

Депутаты обсудили внесение изменений и дополнений в Положение "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Красногорск", в решение "О бюджете городского поселения Красногорск на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов", а также внесение изменений в "Программу выполнения наказов избирателей на 2017 год".

Представители депутатского корпуса рассмотрели также дополнения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества городского поселения Красногорск на 2016 год и заслушали доклад об исполнении бюджета городского поселения Красногорск за 9 месяцев 2016 года.

Все вопросы, включенные в повестку дня, предварительно были обсуждены на заседаниях постоянных комиссий.

Пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:27 / Просмотров: 836 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz