RSS
ПРОШЛА АКЦИЯ «МОТОДВИЖЕНИЕ БЕЗ НАРУШЕНИЯ!»
Предваряя открытие мотосезона 2017 года мотоциклисты Красногорска совместно с инспекторами отдела ГИБДД провели акцию «Мотодвижение без нарушения!».

Участники акции прибыли на мероприятие на своих личных автомобилях, но в мотоэкипировке со шлемами другими мотоаксессуарами. Они обратились к автомобилистам, вручили им тематические листовки с призывами взаимоуважения на дороге и внимательного отношения к людям, которые управляют двухколесными транспортными средствами.

Для водителей мототранспорта прошли занятия по ПДД, мастер-класс по оказанию первой доврачебной помощи при дорожно-транспортных происшествиях, а также в рамках правового информирования освещены изменения в законодательных актах в сфере БДД. Перед аудиторией выступили заместитель главного врача ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» по ГО ЧС и МК Игнатьев П.Ю., руководитель Красногорского страхового центра Ласточкина Т.В. и ст. госинспектор по пропаганде БДД Ершова А.В.

Представители мотосообщества обновили свои знания в ходе сдачи теоритического экзамена по ПДД и освежили умения практического управления мотоцикла путем выполнения одной из фигур вождения на площадке автошколы «Фатинк». Мотоциклисты, показавшие лучшие результаты, получили ценные призы от КСЦ и сувениры от компании Ликви Моли.

В этом году Красногорские мотоклубы Blacksmiths ("Кузнецы", руководитель Е.Усов) MC Russia и Northwest Brothers ("Северо-Западные братья", президент А.Гриценко) MC Russia, которые приняли самое активное участие в проведенном мероприятии, 8 апреля первым организованным выездом откроют свой мотосезон. Присоединиться к мотоциклистам может каждый желающий, при условии соблюдения правил движения в колонне.

Участники встречи пообещали организаторам использовать полученные знания и навыки для оказания первой медицинской помощи нуждающимся в ней участникам дорожного движения. В свою очередь инспекторы ГИБДД пожелали мотоциклистам ровных дорог, безопасности на дорогах и хорошего мотосезона.

Ст. госинспектор ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А.В. Ершова

Фотографии в альбоме «ГИБДД», pressa.wk на Яндекс.Фотках















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:58 / Просмотров: 815 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz