RSS
Прорыв трубы на Вокзальной, 19
Авария на трубопроводе произошла на территории МБОУ СОШ №9 по ул. Вокзальной рано утром в среду, 13 января. Для устранения последствий к месту прорыва коммуникаций направлена аварийная бригада АО «Водоканал», рабочие уже приступили к откачке воды из колодца, после чего будет принято решение о дальнейших действиях.

В настоящее время перекрыто водоснабжение ЦТП №22, без горячего водоснабжения остаются жилые дома по ул. Вокзальная д. 1,2,3,4,5,6,7,10а,21, а также детские сады № 3 и № 15.

В МБОУ СОШ № 9 временно отсутствует горячее и холодное водоснабжение, отопление осуществляется в полном объеме.

«Учебный процесс идет в штатном режиме, отопление не отключено, в ближайшее время будет осуществлен подвоз питьевой и технической воды», - сообщила начальник управления образования администрации г.о. Красногорск Наталья Тимошина.

В ликвидации последствий на месте также работают дорожные службы: ведется удаление воды с проезжей части по ул. Вокзальной и обработка противогололедными материалами.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:21 / Просмотров: 2736 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz