RSS
Пропавшего мальчика нашли
13-летнего Ярослава Мельника, которого искали сегодня целый день в Красногорске и других населенных пунктах, нашли.

Нашли в Аристово, на опушке леса. Что он там делал, куда шел и зачем - неизвестно. Мальчику оказывают помощь медики и психологи. Спасибо всем, кто откликнулся на беду и искал ребенка. Отдельно благодарю мужчину, который нашел Ярослава и позвонил в полицию, - сообщил в соцсетях глава округа Р.Хабиров.

13-летний мальчик Мельник Ярослав Сергеевич сегодня, 5 сентября 2017 г., вышел из дома №3 по ул. Димитрова, направился в коррекционную школу "Созвездие" по ул. Пионерской. Зашел к бабушке, она живет на ул. Кирова, д.5а, бросил портфель, вышел на детскую площадку - и пропал.

После того, как мама обратилась с заявлением о пропаже сына, был создан оперативный штаб. Целый день ребенка искали по друзьям и знакомым, по подвалам, чердакам и улицам города. Разослали ориентировку в учреждения, организации, разместили объявления в маршрутках, соцсетях и на КРТВ.

В составе мобильных групп поиска работало около ста человек.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 06:55 / Просмотров: 1201 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz