RSS
Прокуратура проверит временный госпиталь в "Крокусе"
Прокуратура Московской области проверит информацию о нехватке медицинского оборудования во временном госпитале "Крокус Экспо", открытом для лечения пациентов с коронавирусом, а также о невыплате зарплаты медикам.

"Прокуратура Московской области организовала проверку по информации СМИ о возможном нарушении прав медицинских работников временного госпиталя в подмосковном "Крокус Экспо", - отметили в ведомстве.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в госпитале не хватает необходимого медицинского оборудования и квалифицированных кадров, а медики жалуются на невыплату заработной платы.

Проведение проверки поручено Красногорской городской прокуратуре. "В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям ответственных должностных лиц, при наличии оснований незамедлительно будут приняты меры реагирования", - сообщили в прокуратуре.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:41 / Просмотров: 1739 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz