RSS
Прокуратура МО проверяет отключение горячей воды в Нахабине
Прокуратура Московской области проводит проверку в связи с отключением горячего водоснабжения жилых домов в поселке Нахабино, сообщается на оф.сайте Генпрокуратуры РФ.

"Прокуратура Московской области организовала проверку информации, прозвучавшей на одном из федеральных телеканалов, об отключении от горячего водоснабжения жилых объектов в городском округе Красногорск", — говорится в сообщении.

Из сюжета следовало, что ресурсоснабжающая организация из-за образовавшихся перед ней долгов прекратила поставки газа в котельные, посредством которых обеспечивается горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов в посёлке Нахабино.В результате тысячи жильцов, в том числе добросовестные потребители, исправно оплачивающие услуги ЖКХ, остались без горячей воды.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:29 / Просмотров: 941 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz