RSS
Пройдёт интеллектуальная игра «Битва умов»
3 ноября 2017 года в МУ "Молодёжный центр" пройдёт интеллектуальная игра «Битва умов», приуроченная ко Дню народного единства.

Вопросы, на которые предстоит отвечать участникам, посвящены истории Смутного времени в России, культуре, географии и политическому устройству нашей страны.

Соревнования будут проводиться в формате «стенка на стенку»: две команды, состоящие из 4 человек, включая капитана, располагаются на стендах разного цвета. Задача - первым правильно ответить на заданный вопрос, тем самым выбив своего соперника из игры. Проигравшей считается команда, все участники которой выбыли. Победитель проходит в следующий круг.

К участию приглашается молодежь городского округа Красногорск в возрасте от 16 лет. Команды самоорганизующиеся.

Участие в игре бесплатное.

Команда-победитель награждается дипломом, а каждый ее участник ценным призом.

Организаторы: Дмитрий Якименко, Валерий Ставничий.

Главный судья соревнований – Дмитрий Якименко.

Участников и зрителей ждет море положительных эмоций, интересная информация, оригинальное музыкальное сопровождения и, конечно же, хорошее настроение!

Место проведения: МО, г. Красногорск, ул. Речная д. 20, к.1

Возрастное ограничение для зрителей 6+, для участников 16+

Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:57 / Просмотров: 665 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz