RSS
Прогуляться по "Зарядью"
Панорамы новейшего парка Москвы – «Зарядья» – появились на Яндекс.Картах.

Отныне пользователи интернета могут совершать виртуальные прогулки по этому уникальному месту, расположившемуся в самом центре столицы. На панорамах запечатлены природные ландшафты парка, «стеклянная кора», накрывающая концертный зал. Пользователи смогут побродить по трибунам Большого амфитеатра, «посетить» кафе «Зарядье», полюбоваться видами на Кремль. «Парящий мост» над Москвой-рекой операторы снимали с разных ракурсов.

Все снимки сделаны в высоком разрешении. Увеличивая изображение, можно рассмотреть мельчайшие подробности: прочитать указатели на стенах павильонов или узнать называние фирменного мороженого «Зарядья».

Панорамы снимались 13 сентября из 109 точек по периметру парка. Эти точки связывает маршрут общей протяженностью 4,7 км. На Яндекс.Картах размещена подробная схема «Зарядья» с размеченными дорожками, ландшафтными зонами и достопримечательностями.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:19 / Просмотров: 652 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz