RSS
ПРОГРАММА VIII ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР «СЮЖЕТ»
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
12:30 – Завоз объёмных декораций
13:00-13:50 – Регистрация участников
14:00 – ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Представление нового фестиваля молодых педагогов детского театра: участник внеконкурсной программы:

1. Творческий коллектив «За очагом»
Семейный клуб «Сова»
«Винни Пух и Все-Все-Все» по сказке Алана Милна
Художественный руководитель Марина Викторовна Сагайдак

I ОТДЕЛЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

Конкурсная программа:

2. Театральная студия «Берег Детства»
МБУК «Муниципальный Центр Духовной культуры»
«Денискины рассказы», по произведениям Виктора Драгунского
Художественный руководитель Владимир Анатольевич Жарков

3. Образцовый театр «Горошины»
МАУК ККДК «Подмосковье»
Художественный руководитель Елена Александровна Ток
«Рыцарь Вася» по произведению Юрия Яковлева

4. Молодёжный театр «Ваш выход!»
МУ «Молодёжный центр»
Художественные руководители Станислав Эрикович Поздышев и Ольга Викторовна Мосеева
Зримый стих «Все наши битвы…»», автор – Иван Гар (Гарьковец)

5. Театральная студия «Ростки»
МБОУ СОШ № 18
Художественный руководитель Миля Аскаровна Рахимова
Отрывок из спектакля «Волчья стая» по мотивам рассказов Редьярда Киплинга

6. Театральная студия «Овация»
МБУ «Центр культуры и досуга»
Художественный руководитель Алла Борисовна Черноусова
Сказка «Хорошая Баба-Яга», по мотивам произведения Отфрида Пройслера

7. Театральная студия «Альфа»
Художественный руководитель Михаил Александрович Алфёров
Эстрадный номер «СИТИ ЛАЙФ (CITY LIFE)», автор – Злата Лазарева

8. Детская театральная студия «Зеркальце»
МАУК ККДК «Подмосковье»
Художественный руководитель Артур Зияуддинович Бобринёв
Сцена из комедии Н.В. Гоголя «Ревизор»

9. Театр «Фортуна»
Арт центр «АртНах»
Художественный руководитель Сафонова Екатерина Александровна
Сюжет из сказочной повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

10. Театральная студия «Волшебная карусель»
МБУ «Центр культуры и досуга»
Художественный руководитель Анна Евгеньевна Оржунова
«Драма» по произведениям А.П. Чехова

16:00 – КОФЕ-БРЕЙК

II ОТДЕЛЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

11. Театральная студия «Ростки»
МБОУ СОШ № 18
Художественный руководитель Миля Аскаровна Рахимова
Эстрадная программа «Калейдоскоп», автор – Миля Рахимова

12. Театральная студия «Овация»
МБУ «Центр культуры и досуга»
Художественный руководитель Алла Борисовна Черноусова
«Вольные псы поневоле», по мотивам повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг!»

13. Театральная студия «Этюд»
МБОУ Нахабинская гимназия №4
Художественный руководитель Ярослав Алексеевич Минаев
Сюжет из сказочной пьесы «Самое невероятное», автор – Ольга Артамонова

14. Молодёжный театр «След»
Филиал МАУК ККДК «Подмосковье» Культурный центр «Красногорье»
Художественный руководитель Максим Владимирович Виноградов
Сюжет из комедии «Любите друг друга», автор Максим Виноградов

15. Театр-студия «Отражение»
МАУК ККДК «Подмосковье»
Художественный руководитель Лариса Андреевна Смирнова
Отрывок из драмы М.Ю. Лермонтова «Маскарад»

16. Творческая лаборатория «Backstage»
ГК «Союзснаб»
Художественный руководитель Максим Владимирович Виноградов
Эстрадный номер «MSK 18+: And I Think Of You», автор – Максим Виноградов

17. Фольклорный ансамбль «Оберег»
Муниципальное Автономное учреждение «Культурно-досуговый клуб «Мечта»
Художественный руководитель Вероника Сергеевна Андриянова
Музыкальный сюжет из народной сказки «Горшок»

18:30 – ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Совещание жюри, презентация новой номинации «Видео Сюжет» – показ короткометражных видеофильмов

19:30 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
Добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 14:48 / Просмотров: 117 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+