RSS
Проголосуй за своего кандидата в общественную палату!
Сервер сайта для голосования за кандидатов в муниципальные общественные палаты Московской области http://перезагрузкаопмо.рф/
В среднем активность населения составляет 100 голосов в 30 минут.
Как голосовать за члена общественной палаты:

Проголосовать на сайте можно двумя способами: посредством социальных сетей и через номер мобильного телефона. Первый способ предполагает наличие регистрации в одной из социальных сетей, таких как «Фейсбук», «Твиттер», «Одноклассники», «Вконтакте», «Мой мир». Для голосования с помощью мобильного телефона необходимо заполнить поле на сайте, указав номер. На телефон придёт код авторизации, который следует вписать в поле на сайте. Услуга бесплатная.

Голосовать за понравившегося кандидата можно через каждые 24 часа.
Сайт, правда, работает очень тяжело и не всегда загружается, видимо, из-за большого наплыва посетителей. А вот ночью, или рано утром можно свободно проголосовать.
Справа лучше сразу выставить свой район, чтоб не искать красногорских кандидатов в куче других.

На вечер сегодняшнего дня (16.03 21.00) лидирует в голосовании заведующая д/у№21 В.А.Латыш (317 голосов), догоняет ее студентка медучилища Ирина Дмитриева (248), третьим идет Борис Годунов (239), ветеран-подводник, офицер запаса, на четвертом месте некто Евгений Лавров, "скромно" называющий себя «одним из ведущих блогеров Подмосковья», 5-е место занимает общественница Т.Н.Спирина, за ней следует уже известный в городе и в районе В.Немировский, на 7-м месте - студент, президентский степендиат В.Подольский, на 8-м - защитник Черневской горки С.Савин. И замыкает первую девятку С.И.Меняйло, гл. редактор «Красногорских вестей».

Подавляющее большинство других красногорских участников голосования пока не имеет в своем активе ни одного голоса.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 14:53 / Просмотров: 1297 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz