RSS
Проголосовать за кандидатов в Общественную палату г.о. Красногорск можно 22 апреля
Голосование за кандидатов в новый состав Общественной палаты округа пройдет во время Единого дня рейтингового голосования 22 апреля с 10.00 до 17.00 в ДК «Подмосковье».

В голосовании могут участвовать граждане, достигшие 18-летнего возраста, по предъявлению паспорта. Каждый получит купон для голосования, в котором из 156 кандидатов нужно будет выбрать 45 человек.

По результатам голосования будет составлен рейтинговый список кандидатов в члены муниципальной ОП. На основании списков будут отобраны кандидатуры, которые до 31 мая в равных частях (по одной трети) будут утверждаться губернатором Московской области, Общественной палатой Московской области и Советом депутатов городского округа Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:07 / Просмотров: 1086 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz