RSS
Профилактика детского травматизма
Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма прошел в подмосковном Красногорске

В рамках «Единого дня детской дорожной безопасности «Детям Подмосковья – безопасные дороги», сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции, провели тематическое занятие «Безопасное лето» по правилам дорожного движения для воспитанников одного из пришкольных лагерей округа.

Ранним утром, в Подмосковном Красногорске, более 120 воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Изумрудный» поучаствовали в тематическом занятие по правилам дорожного движения.

В ходе занятия на открытом воздухе, ребята повторили, сигналы светофора и значение дорожных знаков, правилах безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу, особое внимание автоинспекторы уделили вопросам безопасной эксплуатации детьми и подростками вело- и мототранспорта, а также правилам использования средств индивидуальной мобильности.

В завершении мероприятия каждый юный участник дорожного движения получил от Госавтоинспекции полезный подарок - световозвращающий элемент!

Инспектор по Пропаганде безопасности
дорожного движения Госавтоинспекции г.о. Красногорск
капитан полиции Татаринова О.В.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:17 / Просмотров: 733 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz