RSS
Профессиональные инструкторы рассказали школьникам о правилах купания и поведения на воде
Школьники Красногорского района приняли участие во всероссийской акции «Научись плавать», организованной администрацией района совместно с бассейном АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» по инициативе МЧС России, - сообщает пресс-служба районной администрации.

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Сказочный» посетили бесплатные занятия с инструкторами АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр», которые физкультурно-оздоровительный комплекс проводит в рамках всероссийской акции «Научись плавать». В ходе тренировки профессиональные инструкторы рассказали школьникам о правилах купания и поведения на воде, а также показали основные упражнения, помогающие преодолеть страх перед водой и сформировать навык плавания.

Акция «Научись плавать» организована администрацией Красногорского района совместно с АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» по инициативе МЧС России. Хотя занятия по плаванию и безопасности на воде проводятся в бассейне АУ «КСОЦ» с самого начала летних каникул. За это время плаванию смогли бесплатно научиться порядка 90 человек – это не только воспитанники лагеря «Сказочный», но и дети из летних оздоровительных лагерей при школах Красногорского района, подчеркивает районная пресс-служба.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:03 / Просмотров: 1047 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz