RSS
Проект легкого метро (ЛРТ) в МО приостановлен
1 июня на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил журналистам, что проект легкорельсового транспорта (ЛРТ) приостановлен.

Причиной приостановки проектирования губернатор назвал отсутствие интеграции с пригородным сообщением и московским метро: «По ЛРТ нам нужно экспертно посчитать поток очень точно, чтоб не ошибиться. Расчеты показывают, что нужна глубокая проработка интеграции с пригородным сообщением и метро. Поэтому мы этот проект отправили на дополнительную проработку».

Проект надземной транспортной системы "Стрела" в Красногорском округе также был частью ЛРТ: жителей предполагалось довозить на "Стреле" почти до метро Мякинино. Его уже начали строить, потратили немалые деньги, но в итоге забросили.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:29 / Просмотров: 3897 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz