RSS
Проект "Экодвор" в вашем дворе
Первый праздник проекта «Экодвор» состоится 22 апреля в ЖК «Опалиха О2 в рамках общероссийской программы «Разделяй с нами».

Для красногорцев будут организованы различные интерактивные мероприятия: экологические мастер-классы для детей и взрослых, соседские обеды, обмен книгами и другими ненужными вещами с целью продления их жизненного цикла.

В рамках мероприятия выступят его координаторы. Они расскажут о пользе раздельного сбора отходов и попытаются вовлечь как можно больше людей в эту практику. Непосредственно 22 апреля красногорцы поучаствуют в первом сборе вторсырья для сдачи его на переработку.

Проект «Экодвор» - всероссийский, он будет проводиться с апреля по июнь 2017 года в 7 регионах России, в том числе и в Подмосковье. Чтобы организовать праздник в своем дворе, необходимо зарегистрироваться на сайте www.мойэкодвор.рф и следовать дальнейшим инструкциям.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:29 / Просмотров: 628 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz