RSS
Продолжается строительство путепровода в Нахабине
В поселке Нахабино Красногорского района Московской области продолжается строительство путепровода Павловская Слобода - Нахабино».

На объекте выполнена надвижка над железнодорожным полотном и автомобильной дорогой,северная и южная части эстакады соединены. Следующий шаг – установка конструкции на опорные части.

«Специалисты подрядной организации выполнили забивку 108 из 909 свай. Завершено бетонирование стоек шестой опоры, приступили к работам по армированию ригеля, выполнено устройство арматурного каркаса под стойки седьмой опоры. В общей сложности предстоит возвести двенадцать монолитных железобетонных опор. В середине лета начнется монтаж балок пролетного строения в осях шестой, седьмой, восьмой и девятой опор. К сборке металлоконструкций планируется приступить в сентябре текущего года», - сообщил начальник ГУДХ Московской области Игорь Тресков.

Также на объекте ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций, ЛЭП, устройство локальных очистных сооружений.

Тестовое движение по мосту через железную дорогу в Нахабине запустят в начале осени, а уже в конце года объект полностью введут в эксплуатацию.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:20 / Просмотров: 833 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz