RSS
Продажу и пополнение карт «Стрелка» в кассах ГУП МО «Мострансавто» приостановят
Продажу и пополнение карт «Стрелка» в кассах ГУП МО «Мострансавто» приостановят с 1 июня по техническим причинам, в обычном режиме будет производиться обмен и возврат карт, сообщает пресс-служба Минтранспорта Подмосковья.

«Всего открыто более 40 тысяч точек пополнения счета и более 2 тысяч точек продаж. Пополнить баланс карты можно через личный кабинет и мобильное приложение “Стрелка”, интернет-сервисы и устройствах самообслуживания банков-агентов, через терминалы QIWI, Европлат и Киберплат, в салонах связи, а также через платежные системы», – говорится в сообщении.

Купить карту «Стрелка» можно в кассах пригородного сообщения, в салонах связи, в отделениях ФГУП «Почта России» Московской области и у водителей автобусов ГУП МО «Мострансавто».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:18 / Просмотров: 741 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz